Итоги VIII республиканского фестиваля молодых преподавателей вузов «Открытая лекция»

minobrВ этом году в оргкомитет фестиваля поступило 7 заявок из 4 вузов: Чебоксарский кооперативный институт (филиала) АНОО ВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации», Чувашская государственная сельскохозяйственная академия, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
По итогам заседаний экспертных комиссий победителями и призерами Фестиваля признаны:
I место – Елена Солёнова, ассистент кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
II место – Марина Исаева, доцент кафедры романо-германской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
III место – Николай Петров, доцент кафедры общей и частной зоотехнии Чувашская государственная сельскохозяйственная академия.
III место – Ольга Индейкина, доцент кафедры биологии и основ медицинских знаний ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Напомним,республиканский фестиваль молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования «Открытая лекция» проводится ежегодно с целью повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи; выявления талантливых молодых преподавателей вузов.
Организаторами фестиваля являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.

По материалам официального сайта Министерства
образования и молодежной политики Чувашской Республики